XGSPON ONU_杭州千亿体育登录,qy98千亿国际游戏
您好!欢迎来到杭州千亿体育登录,qy98千亿国际游戏官方网站!咨询热线:027-81739820

XGSPON ONU

作者:杭州昱升光器件有限公司 日期:2020-09-04 16:11:49 点击数:

Main Application:FTTX                                                    

Key Parameter:                                                 

Wavelength:Tx:1270nm Rx:1577nm                                        

Pout≥2.2mw;                                          

Sens≤-29.5dBm;                                

Operating temperature:-40°C~ 85°C

关注我们

了解更多资讯

电话:027-81739820(总机)

网站:

Copyright (C)2008-2020 杭州昱升光器件有限公司 all rights reserved.

Baidu
sogou